| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TK12A60U(Q,M) | Toshiba | MOSFET MOSFET DTMOS-II N-CH 600V, 12A | 可訂貨 | 600:¥11.73 |
| SSM3J321T(TE85L,F) | Toshiba | MOSFET Single P-ch 20V 5.2A | 可訂貨 | 3,000:¥0.966 12,000:¥0.897 |
| SSM3K303T(TE85L,F) | Toshiba | MOSFET Singel N-ch 30V 2.9A | 可訂貨 | 3,000:¥1.24 6,000:¥1.10 12,000:¥1.04 |
| TPCC8002-H(TE12L,Q | Toshiba | MOSFET MOSFET 30V 22A | 可訂貨 | 3,000:¥3.48 6,000:¥3.36 12,000:¥3.24 |
| TPC6111(TE85L,F,M) | Toshiba | MOSFET P-Ch FET RDS 33mohm IDSS -10uA VDS -20V | 可訂貨 | 3,000:¥1.50 6,000:¥1.45 12,000:¥1.40 |
| TK20X60U(TE24L,Q) | Toshiba | MOSFET MOSFET DTMOS-II N-Ch 600V 20A | 可訂貨 | 1,500:¥18.22 |
| TPCA8048-H(TE12L,Q | Toshiba | MOSFET N-CH MOS 60V 35A | 可訂貨 | 3,000:¥7.25 6,000:¥6.97 12,000:¥6.73 |
| TPCA8120,LQ(CM | Toshiba | MOSFET N-Ch -30V FET 2.8W -45.A 1650pF | 可訂貨 | |
| TK13A60D(STA4,Q,M) | Toshiba | MOSFET N-Ch RDS 0.33 Ohm Yfs 6.5s 10uA 600V | 可訂貨 | 2,500:¥10.97 5,000:¥10.56 |
| TPCL4203(TE85L,F) | Toshiba | MOSFET Dual N-Ch 24V FET 6A 1.65W 685pF | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET MOSFET DTMOS-II N-CH 600V, 12A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Toshiba |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 600 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 30 V |
| 漏極連續電流 | 12 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 0.4 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-220SIS |
| 封裝 | Tray |