| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TPC8117(TE12L,Q,M) | Toshiba | MOSFET MOSFET P-CH 30V, 18A | 可訂貨 | 3,000:¥5.18 6,000:¥5.12 12,000:¥4.91 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET MOSFET P-CH 30V, 18A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Toshiba |
| 晶體管極性 | P-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | - 30 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 20 V |
| 漏極連續電流 | 18 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 0.0039 Ohms |
| 配置 | Single Quad Drain Triple Source |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOP-8 |
| 封裝 | Reel |