| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TK60A08J1(Q) | Toshiba | MOSFET MOSFET N-Ch 75V 60A | 可訂貨 | 200:¥14.77 400:¥13.04 600:¥12.14 1,000:¥11.73 |
| TPCA8030-H(TE12LQM | Toshiba | MOSFET MOSFET N-Ch 30V 24A | 可訂貨 | 3,000:¥4.45 |
| SSM3J130TU(TE85L) | Toshiba | MOSFET Single P-ch 20V 4.4A | 可訂貨 | 3,000:¥1.17 12,000:¥1.08 |
| TPCC8006-H(TE12LQM | Toshiba | MOSFET MOSFET 30V 24A | 可訂貨 | 3,000:¥3.23 6,000:¥3.12 12,000:¥3.02 |
| TPCA8052-H(TE12L,Q | Toshiba | MOSFET N-CH MOS 40V 20A | 可訂貨 | 3,000:¥4.53 6,000:¥4.37 12,000:¥4.22 |
| TPC8407,LQ(S | Toshiba | MOSFET N and P Ch 30V FET 9A 1.5W 1190pF | 可訂貨 | |
| TPCF8103(TE85L,F) | Toshiba | MOSFET PW TR P-Ch -20V -5.5A | 可訂貨 | 4,000:¥2.14 |
| TK130F06K3(TE24L,Q | Toshiba | MOSFET N-ch 60V 130A TO-220SM(W) | 可訂貨 | 1,000:¥15.66 2,000:¥14.63 5,000:¥14.15 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET MOSFET N-Ch 75V 60A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Toshiba |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 75 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 20 V |
| 漏極連續(xù)電流 | 60 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 0.0078 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-220 SIS |
| 封裝 | Tube |