| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 2SK3131(Q) | Toshiba | MOSFET N-ch 500V 50A 0.140 ohm | 可訂貨 | 25:¥150.35 100:¥127.79 250:¥112.75 500:¥93.91 |
| TPH4R50ANH,L1Q | Toshiba | MOSFET UMOSVIII 100V 93A 78W 58nC | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET N-ch 500V 50A 0.140 ohm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Toshiba |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 500 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 30 V |
| 漏極連續電流 | 50 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 0.11 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-3P |
| 封裝 | Bulk |