| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 2N6661-2 | Vishay/Siliconix | MOSFET 90V 0.86A 6.25W | 可訂貨 | 10:¥1,352.40 20:¥1,284.78 40:¥1,217.16 |
| IRFD123 | Vishay/Siliconix | MOSFET N-Chan 100V 1.3 Amp | 可訂貨 | 1,800:¥9.11 2,500:¥8.49 5,000:¥8.42 7,500:¥8.35 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET 90V 0.86A 6.25W |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Siliconix |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 90 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 20 V |
| 漏極連續電流 | 0.9 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 4 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | TO-205AD |
| 封裝 | Bulk |