| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BSO108N03MSC G | Infineon Technologies | MOSFET N-KANAL POWER MOS | 可訂貨 | 1,450:¥2.47 2,000:¥2.04 2,500:¥2.04 5,000:¥1.90 10,000:¥1.83 25,000:¥1.76 |
| BSC037N03LSC G | Infineon Technologies | MOSFET N-KANAL POWER MOS | 可訂貨 | 3,600:¥3.37 5,000:¥3.21 10,000:¥3.08 25,000:¥3.02 |
| BSC043N03LSC G | Infineon Technologies | MOSFET N-KANAL POWER MOS | 可訂貨 | 3,600:¥3.21 5,000:¥3.05 10,000:¥2.93 25,000:¥2.86 |
| IPW60R045CPA | Infineon Technologies | MOSFET CoolMOS Power Transistor | 可訂貨 | 142:¥111.92 500:¥95.36 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET N-KANAL POWER MOS |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 30 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 20 V |
| 漏極連續電流 | 8.6 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 10.8 mOhms |
| 配置 | Single Quad Drain Triple Source |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | DSO-8 |
| 封裝 | Reel |