| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IPB60R299CPA | Infineon Technologies | MOSFET COOL MOS | 可訂貨 | 490:¥16.49 500:¥13.39 1,000:¥11.25 2,000:¥10.70 5,000:¥10.28 |
| IPP881N06N G | Infineon Technologies | MOSFET N-KANAL POWER MOS | 可訂貨 | 190:¥8.97 200:¥7.80 500:¥6.97 1,000:¥5.46 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET COOL MOS |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 600 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 20 V |
| 漏極連續(xù)電流 | 11 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通) | 0.299 Ohms at 10 V (Typ) |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格 | |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 | Reel |