| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| R1500F-T | Diodes Inc. | 整流器 .5A 1500V | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 .5A 1500V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Diodes Inc. |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 1500 V |
| 正向電壓下降 | 2 V at 0.5 A |
| 恢復(fù)時(shí)間 | 500 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 500 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-41 |
| 封裝 | Reel |