| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SF303A | Diodes Inc. | 整流器 30A 150V | 可訂貨 | |
| MURS140-F | Diodes Inc. | 整流器 400V 1A | 可訂貨 | |
| 1N4002-B | Diodes Inc. | 整流器 1.0A 100V | 可訂貨 | |
| 1N4006-B | Diodes Inc. | 整流器 1.0A 800V | 可訂貨 | |
| SF23-T | Diodes Inc. | 整流器 2.0A 150V | 可訂貨 | |
| SF303 | Diodes Inc. | 整流器 30A 150V | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 30A 150V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Diodes Inc. |
| 產品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Dual Common Anode |
| 反向電壓 | 150 V |
| 正向電壓下降 | 0.975 V at 15 A |
| 恢復時間 | 35 ns |
| 正向連續電流 | 30 A |
| 最大浪涌電流 | 300 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-3P |
| 封裝 | Tube |