| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FR605 | Taiwan Semiconductor | 整流器 6.0 Amp 600 Volt 150ns | 可訂貨 | |
| HDB106G | Taiwan Semiconductor | 整流器 1.0 Amp 800 Volt 50 Amp IFSM | 可訂貨 | |
| HERA1604G | Taiwan Semiconductor | 整流器 16 Amp 300 Volt 250 Amp IFSM | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 6.0 Amp 600 Volt 150ns |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Taiwan Semiconductor |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.2 V |
| 恢復時間 | 250 ns |
| 正向連續電流 | 6 A |
| 最大浪涌電流 | 200 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | R-6 |
| 封裝 | Reel |