| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MMBTA 92 LT1 | Infineon Technologies | 兩極晶體管 - BJT AF GP BJT PNP 300V 0.5A | 195 | 1:¥1.73 10:¥1.45 100:¥0.863 500:¥0.414 3,000:¥0.276 6,000:¥0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 兩極晶體管 - BJT |
|---|---|
| 描述: | 兩極晶體管 - BJT AF GP BJT PNP 300V 0.5A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 配置 | Single |
| 晶體管極性 | PNP |
| 集電極—基極電壓 VCBO | 300 V |
| 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO | 300 V |
| 發(fā)射極 - 基極電壓 VEBO | 5 V |
| 集電極—射極飽和電壓 | |
| 最大直流電集電極電流 | 0.5 A |
| 增益帶寬產(chǎn)品fT | 50 MHz |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min | 25 at 1 mA at 10 V |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |