| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| GP30G | Taiwan Semiconductor | 整流器 3A 400V | 可訂貨 | |
| SF62 | Taiwan Semiconductor | 整流器 6.0 Amp 100V 35ns | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 3A 400V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Taiwan Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 400 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V |
| 恢復(fù)時間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 3 A |
| 最大浪涌電流 | 125 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-201AD |
| 封裝 | Reel |