| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 2SC2884-Y(C,F) | Toshiba | 兩極晶體管 - BJT Transistor NPN 30V 0.8A | 可訂貨 | 1:¥1.66 10:¥1.35 100:¥1.17 250:¥0.994 |
| HN1C01FUGRLFT | Toshiba | 兩極晶體管 - BJT VCEO 50V IC 150mA HFE 120 - 400 150mA | 可訂貨 | 1:¥0.552 10:¥0.483 250:¥0.414 500:¥0.359 3,000:¥0.269 5,000:¥0 |
| 2SC5948-R(Q) | Toshiba | 兩極晶體管 - BJT Transistor NPN 200V 12A | 可訂貨 | 1:¥16.49 10:¥13.18 100:¥10.35 250:¥9.94 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 兩極晶體管 - BJT |
|---|---|
| 描述: | 兩極晶體管 - BJT Transistor NPN 30V 0.8A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Toshiba |
| 配置 | Single |
| 晶體管極性 | NPN |
| 集電極—基極電壓 VCBO | 35 V |
| 集電極—發射極最大電壓 VCEO | 30 V |
| 發射極 - 基極電壓 VEBO | 5 V |
| 集電極—射極飽和電壓 | |
| 最大直流電集電極電流 | 0.8 A |
| 增益帶寬產品fT | 120 MHz (Typ) |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min | 160 at 100 mA at 1 V |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | PW-MINI |