| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D15SCA4M-4012 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| DF20SC4M-4102 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=230 | 可訂貨 | |
| DE10SC4-4101 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| D2FS6-4073 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| D10SD6M-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| D30SC4M-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=300 | 可訂貨 | |
| DE3S6M-4101 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=80 | 可訂貨 | |
| DF30PC3M-4072 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=300 | 可訂貨 | |
| D25SC6M-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=300 | 可訂貨 | |
| D10SC4MR-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| D4SC6M-4012 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| DF30PC3M-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=300 | 可訂貨 | |
| D5S4M-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| DE5SC6M-4061 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=80 | 可訂貨 | |
| D20SC9M-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=90 IFSM=200 | 可訂貨 | |
| S2S6M-4061 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| SF10SC4R-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| D1FP3-4063 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| DF40SC4-4072 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=350 | 可訂貨 | |
| D5SC4M-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=50 | 可訂貨 | |
| D5SC4M-4012 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=50 | 可訂貨 | |
| D3FS4A-4073 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| DE5PC3-4071 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=90 | 可訂貨 | |
| SF5S4-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| DF30SC4M-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=360 | 可訂貨 | |
| SF30SC4-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=300 | 可訂貨 | |
| D5S4M-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| S1ZAS4-4102 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=40 | 可訂貨 | |
| SF10SC4R-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| D10SC4MR-4012 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=100 | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=150 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產品 | Schottky Diodes |
| 峰值反向電壓 | 40 V |
| 正向連續電流 | 15 A |
| 最大浪涌電流 | 150 A |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.55 V at 7.5 A |
| 最大反向漏泄電流 | 5000 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | + 150 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | ITO-220 |
| 封裝 | Reel |