| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D10SC9M-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=90 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| D3FP3-4063 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| DF40SC3L-4072 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=400 | 可訂貨 | |
| D15SCA4M-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| S60SC4M-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=500 | 可訂貨 | |
| DE5PC3-4061 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=90 | 可訂貨 | |
| D5S6M-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| DF15SC4M-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| DE5PC3-4101 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=90 | 可訂貨 | |
| S2S6M-4060 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| D1FS4A-4103 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| D10SC6M-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| D15SCA4M-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| DE10PC3-4061 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=80 | 可訂貨 | |
| DF20SC9M-4102 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=90 IFSM=200 | 可訂貨 | |
| SF10SC3L-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| DF25SC6M-4102 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=300 | 可訂貨 | |
| DE10SC4-4071 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| D10SC9M-4012 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=90 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| DE5PC3-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=90 | 可訂貨 | |
| DE3S6M-4061 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=80 | 可訂貨 | |
| D1FS4-4103 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=30 | 可訂貨 | |
| DF20PC3M-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=200 | 可訂貨 | |
| DE10SC4-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| SF30SC3L-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=350 | 可訂貨 | |
| D3FP3-4073 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| SF10SC4-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| SF20SC4-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=230 | 可訂貨 | |
| D10SC6MR-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 RO 627-D10SC6MR-7000 | 可訂貨 | |
| D25SC6M-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=300 | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 VRM=90 IFSM=100 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產(chǎn)品 | Schottky Rectifiers |
| 峰值反向電壓 | 90 V |
| 正向連續(xù)電流 | 10 A |
| 最大浪涌電流 | 100 A |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 恢復(fù)時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.75 V at 5 A |
| 最大反向漏泄電流 | 3000 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | ITO-220 |
| 封裝 | Magazine |