| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 2SD2153T100W | ROHM Semiconductor | 兩極晶體管 - BJT TRANS GP BJT NPN 25V 2A 4PIN | 可訂貨 | 1:¥3.86 25:¥2.90 100:¥2.21 250:¥1.66 500:¥1.45 1,000:¥1.28 |
| 2SC5729T106R | ROHM Semiconductor | 兩極晶體管 - BJT NPN | 可訂貨 | 1:¥2.48 25:¥1.87 100:¥1.36 250:¥0.794 3,000:¥0.552 6,000:¥0 |
| 2SC5729T106Q | ROHM Semiconductor | 兩極晶體管 - BJT NPN | 可訂貨 | 1:¥2.48 25:¥1.87 100:¥1.36 250:¥0.794 3,000:¥0.552 6,000:¥0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 兩極晶體管 - BJT |
|---|---|
| 描述: | 兩極晶體管 - BJT TRANS GP BJT NPN 25V 2A 4PIN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 配置 | Single |
| 晶體管極性 | NPN |
| 集電極—基極電壓 VCBO | 30 V |
| 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO | 25 V |
| 發(fā)射極 - 基極電壓 VEBO | 6 V |
| 集電極—射極飽和電壓 | |
| 最大直流電集電極電流 | 2 A |
| 增益帶寬產(chǎn)品fT | 110 MHz |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min | 1200 at 500 mA at 6 V |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格 | |
| 封裝 / 箱體 | MPT |