| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D675S25T | Infineon Technologies | 整流器 2.5KV 765A | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 2.5KV 765A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產(chǎn)品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 2500 V |
| 正向電壓下降 | 2.62 V at 2300 A |
| 恢復(fù)時間 | 3800 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 765 A |
| 最大浪涌電流 | 10000 A |
| 反向電流 IR | 15000 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | D-5726K |
| 封裝 | Reel |