| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D10SD6M-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| D10SC4MR-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| DE10SC3L-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| DE5S4M-4061 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=80 | 可訂貨 | |
| DE5SC4M-4061 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=80 | 可訂貨 | |
| DE10S3L-4101 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=250 | 可訂貨 | |
| DE5S4M-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=80 | 可訂貨 | |
| SF10SC4-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| D5S9M-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=90 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| M1FS6-4063 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=40 | 可訂貨 | |
| SF5S6-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| DF40SC3L-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=400 | 可訂貨 | |
| DE5SC4M-4071 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=80 | 可訂貨 | |
| D3S4M-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=80 | 可訂貨 | |
| M1FS4-4063 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=303 | 可訂貨 | |
| D2FS4-4103 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| D2FS6-4103 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| SF5SC3L-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| DF10SC4M-4072 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| DF30SC3ML-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=350 | 可訂貨 | |
| DF40SC3L-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=400 | 可訂貨 | |
| SF30SC4-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=300 | 可訂貨 | |
| D10SC6MR-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| DF20PC3M-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=200 | 可訂貨 | |
| DF20SC9M-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=90 IFSM=200 | 可訂貨 | |
| DE5S6M-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=90 | 可訂貨 | |
| D1FS4A-4073 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| D1FS6-4103 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=40 | 可訂貨 | |
| D5SC4MR-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=50 | 可訂貨 | |
| S30SC4M-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=300 | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=100 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產品 | Schottky Rectifiers |
| 峰值反向電壓 | 60 V |
| 正向連續電流 | 10 A |
| 最大浪涌電流 | 100 A |
| 配置 | Dual Series |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.58 V at 5 A |
| 最大反向漏泄電流 | 4500 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | + 150 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | ITO-220 |
| 封裝 | Tray |