| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IRF654B_FP001 | Fairchild Semiconductor | MOSFET 250V N-Channel B-FET | 可訂貨 | |
| SFP9Z34_F080 | Fairchild Semiconductor | MOSFET P-Ch 60V 18A 0.14Ohm | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET 250V N-Channel B-FET |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 250 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 30 V |
| 漏極連續電流 | 21 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 0.14 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-220 |
| 封裝 | Tube |