| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S60HC3-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 30V 60A SCHOTTKEY | 可訂貨 | |
| D1FP3-4073 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| SF5SC4-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=80 | 可訂貨 | |
| D3S6M-4061 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=80 | 可訂貨 | |
| SF10SC6-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| D25SC6MR-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=300 | 可訂貨 | |
| D5S6M-4012 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| SF5SC3L-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| SF10SC9-4112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=90 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| D2S4M-4070 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| D10SC9M-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=90 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| D5SC4MR-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=50 | 可訂貨 | |
| S60SC6M-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=500 | 可訂貨 | |
| DF20SC4M-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=230 | 可訂貨 | |
| DE3S4M-4101 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=70 | 可訂貨 | |
| SF5S6-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| D10SD6M-4012 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| D10SC4M-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| DF40SC3L-4102 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=400 | 可訂貨 | |
| DE5SC3ML-4071 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=90 | 可訂貨 | |
| DE10P3-4071 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=200 | 可訂貨 | |
| D10SC6MR-4012 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| DF20SC9M-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=90 IFSM=200 | 可訂貨 | |
| DE5S6M-4061 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=90 | 可訂貨 | |
| SF20SC3L-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=230 | 可訂貨 | |
| SF30SC4-4000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=300 | 可訂貨 | |
| DE3S6M-4071 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=80 | 可訂貨 | |
| D3S4M-4061 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=80 | 可訂貨 | |
| D25SC6MR-4100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=300 | 可訂貨 | |
| D5S4M-4012 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=100 | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 30V 60A SCHOTTKEY |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產品 | Schottky Rectifiers |
| 峰值反向電壓 | 30 V |
| 正向連續電流 | 60 A |
| 最大浪涌電流 | 550 A |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.4 V at 30 A |
| 最大反向漏泄電流 | 20000 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | + 125 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | MTO-3P |
| 封裝 | Magazine |