| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| QSL11TR | ROHM Semiconductor | 兩極晶體管 - BJT TRANS GP BJT PNP 30V 1A 5PIN | 可訂貨 | 3,000:¥1.12 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 兩極晶體管 - BJT |
|---|---|
| 描述: | 兩極晶體管 - BJT TRANS GP BJT PNP 30V 1A 5PIN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ROHM Semiconductor |
| 配置 | Single |
| 晶體管極性 | PNP |
| 集電極—基極電壓 VCBO | 30 V |
| 集電極—發射極最大電壓 VCEO | 30 V |
| 發射極 - 基極電壓 VEBO | 6 V |
| 集電極—射極飽和電壓 | |
| 最大直流電集電極電流 | 1 A |
| 增益帶寬產品fT | 320 MHz |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min | 270 at 100 mA at 2 V |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | |
| 封裝 / 箱體 | TSMT |