| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D689S24T | Infineon Technologies | 整流器 2.4KV 1.02KA | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 2.4KV 1.02KA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 2400 V |
| 正向電壓下降 | 2.7 V at 3000 A |
| 恢復時間 | 9000 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 1020 A |
| 最大浪涌電流 | 33400 A |
| 反向電流 IR | 25000 uA |
| 安裝風格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 |