| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| RGP20D/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 2.0A 150ns 80 Amp IFSM | 可訂貨 | |
| BYVB32-50/45 | Vishay Semiconductors | 整流器 50 Volt 18A 25ns Dual Common Cathode | 可訂貨 | |
| UG10BCT/45 | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 10 Amp 25ns Dual 55 Amp IFSM | 可訂貨 | |
| BYD33DGP/54 | Vishay Semiconductors | 整流器 1.0 Amp 200 Volt | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 200 Volt 2.0A 150ns 80 Amp IFSM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 1.3 V |
| 恢復時間 | 150 ns |
| 正向連續電流 | 2 A |
| 最大浪涌電流 | 80 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | GP-20 |
| 封裝 | Reel |