| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMBT3904T/-W | Rectron | 兩極晶體管 - BJT NPN 0.2A 40V Gen Pur | 可訂貨 | 3,000:¥0.345 9,000:¥0.345 12,000:¥0.304 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 兩極晶體管 - BJT |
|---|---|
| 描述: | 兩極晶體管 - BJT NPN 0.2A 40V Gen Pur |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Rectron |
| 配置 | |
| 晶體管極性 | NPN |
| 集電極—基極電壓 VCBO | 60 V |
| 集電極—發射極最大電壓 VCEO | 40 V |
| 發射極 - 基極電壓 VEBO | 6 V |
| 集電極—射極飽和電壓 | 40 V |
| 最大直流電集電極電流 | |
| 增益帶寬產品fT | |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min | 100 |
| 最大工作溫度 | |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |