| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| GP10M/54 | Vishay Semiconductors | 整流器 1000 Volt 1.0 Amp 30 Amp IFSM | 可訂貨 | |
| GF1B/2J- | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 1.0 Amp Glass Passivated | 可訂貨 | |
| DG1-E3/54 | Vishay Semiconductors | 整流器 1.5 Amp 1500 Volt | 可訂貨 | |
| S1M/63T | Vishay Semiconductors | 整流器 1.0 Amp 1000 Volt 30A IFSM @ 8.3ms | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1000 Volt 1.0 Amp 30 Amp IFSM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 1000 V |
| 正向電壓下降 | 1.2 V |
| 恢復時間 | 3000 ns |
| 正向連續電流 | 1 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-204AL |
| 封裝 | Reel |