| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| RURP1540 | Fairchild Semiconductor | 整流器 15A 400V | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 15A 400V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 400 V |
| 正向電壓下降 | 1.25 V |
| 恢復(fù)時(shí)間 | 60 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 15 A |
| 最大浪涌電流 | 200 A |
| 反向電流 IR | 100 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-220AC |
| 封裝 |