| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| GP20J/54 | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 2.0 Amp 65 Amp IFSM | 可訂貨 | |
| GI752/51 | Vishay Semiconductors | 整流器 6.0 Amp 200 Volt | 可訂貨 | |
| EGL34C/32 | Vishay Semiconductors | 整流器 0.5Amp 150 Volt 50ns | 可訂貨 | |
| RS1D/5AT | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 1.0A 150ns 30 Amp IFSM | 可訂貨 | |
| GIB2404/81 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 16A 35ns Dual Common Cathode | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 600 Volt 2.0 Amp 65 Amp IFSM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V |
| 恢復時間 | 5000 ns |
| 正向連續電流 | 2 A |
| 最大浪涌電流 | 65 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | GP-20 |
| 封裝 | Reel |