| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D2228N06T | Infineon Technologies | 整流器 600V 2.548KA | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 600V 2.548KA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.5 V at 7700 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 2230 A |
| 最大浪涌電流 | 33000 A |
| 反向電流 IR | 50000 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | D-6014 |
| 封裝 | Reel |