| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SFF9240 | Fairchild Semiconductor | MOSFET PCh/200V/7.6a/0.5Ohm | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET PCh/200V/7.6a/0.5Ohm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 晶體管極性 | P-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | - 200 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 30 V |
| 漏極連續(xù)電流 | - 7.6 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通) | 0.5 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-3PF |
| 封裝 | Tube |