| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SI3872DV-T1-E3 | Vishay/Siliconix | MOSFET 30/-20V | 可訂貨 | |
| SUM60N04-05LT-E3 | Vishay/Siliconix | MOSFET 40V 60A 200W w/Sensing Diode | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET 30/-20V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Siliconix |
| 晶體管極性 | N and P-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 30 V, 20 V |
| 閘/源擊穿電壓 | |
| 漏極連續電流 | 2.5 A, 1.8 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 0.085 Ohms, 0.16 Ohms |
| 配置 | Dual |
| 最大工作溫度 | |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | TSOP-6 |
| 封裝 | Reel |