| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| RGP20J/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 2.0A 250ns 80 Amp IFSM | 可訂貨 | |
| FEPB16JT/81 | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 16A 35ns Dual Common Cathode | 可訂貨 | |
| FESB8BT/31 | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 8.0A 35ns Single | 可訂貨 | |
| EGL34C/98 | Vishay Semiconductors | 整流器 0.5Amp 150 Volt 50ns | 可訂貨 | |
| UG18ACT/45 | Vishay Semiconductors | 整流器 50 Volt 18 Amp 20ns Dual 175 Amp IFSM | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 600 Volt 2.0A 250ns 80 Amp IFSM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.3 V |
| 恢復時間 | 250 ns |
| 正向連續電流 | 2 A |
| 最大浪涌電流 | 80 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | GP-20 |
| 封裝 | Reel |