| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| KM4200IC8TR3 | Fairchild Semiconductor | 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 Dual RRO amplifier 26Mhz | 435 | 1:¥13.52 25:¥11.87 100:¥9.80 250:¥7.11 2,500:¥4.55 5,000:¥0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 |
|---|---|
| 描述: | 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 Dual RRO amplifier 26Mhz |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 通道數(shù)量 | 2 |
| 共模抑制比(最小值) | 72 dB |
| 輸入補(bǔ)償電壓 | 8 mV |
| 輸入偏流(最大值) | 8 uA |
| 工作電源電壓 | 2.7 V, 5 V |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOIC-8 |
| 轉(zhuǎn)換速度 | 145 V/us |
| 關(guān)閉 | No |
| 輸出電流 | |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 封裝 | Reel |