| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX44250AUK+T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 20V, Ultra-Precision on, Low-Noise Op Amp | 可訂貨 | 2,090:¥9.04 2,500:¥9.04 |
| MAX4335EXT+T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 50mA with Shutdown Mute | 可訂貨 | 2,050:¥4.21 2,500:¥4.21 |
| MAX44280AYT+T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 Decompensated MAX44260 | 可訂貨 | 2,070:¥7.52 |
| MAX44248AUA+T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 Dual Op Amp | 可訂貨 | 2,080:¥12.21 2,500:¥12.21 |
| MAX44248ASA+T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 Dual Op Amp | 可訂貨 | 2,080:¥12.21 2,500:¥12.21 |
| MAX44270AUK+T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 210MHz Single-Supply Op Amp | 可訂貨 | 2,090:¥9.04 2,500:¥9.04 |
| MAX4246AKA-T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 Rail-Rail I/O w/Disable | 可訂貨 | 2,500:¥4.69 8,240:¥4.69 |
| MAX44271AKA+T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 210MHz Single-Supply Op Amp | 可訂貨 | 2,090:¥9.04 2,500:¥9.04 |
| MAX4494AUA | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 Dual-Supply Rail-Rail | 可訂貨 | 8,290:¥5.24 |
| MAX4230AXK-T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 10MHz 10V/us Rail-Rail I/O | 可訂貨 | 2,500:¥3.66 8,310:¥3.66 |
| MAX4478AUD | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 Wide-Band Rail-Rail | 可訂貨 | 2,080:¥11.73 |
| MAX4338EUB | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 50mA IOUT Rail-Rail w/Shutdown/Mute | 可訂貨 | 8,290:¥5.24 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 運算放大器 - 運放 |
|---|---|
| 描述: | 運算放大器 - 運放 20V, Ultra-Precision on, Low-Noise Op Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 通道數(shù)量 | 1 |
| 共模抑制比(最小值) | 133 dB |
| 輸入補償電壓 | 9 uV |
| 輸入偏流(最大值) | 1400 pA |
| 工作電源電壓 | 2.7 V to 20 V |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT23-5 |
| 轉(zhuǎn)換速度 | 8 V/us |
| 關閉 | No |
| 輸出電流 | 58 mA |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 封裝 | Reel |