| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SUF15J/23 | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 1.5A 35ns 50 Amp IFSM | 可訂貨 | |
| RS2B/1T | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 1.5A 150ns 50 Amp IFSM | 可訂貨 | |
| BYWB29-200/45 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 8.0A 25ns Single Glass Pass | 可訂貨 | |
| GF1A/19A | Vishay Semiconductors | 整流器 50 Volt 1.0 Amp Glass Passivated | 可訂貨 | |
| 1N5624GP/54 | Vishay Semiconductors | 整流器 3.0 Amp 200 Volt Glass Passivated | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 600 Volt 1.5A 35ns 50 Amp IFSM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.8 V at 1.5 A |
| 恢復時間 | 35 ns |
| 正向連續電流 | 1.5 A |
| 最大浪涌電流 | 50 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | GP-20 |
| 封裝 | Ammo |