| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMSZ1L8 | Central Semiconductor | 穩(wěn)壓二極管 Low Level 1.8V 500uA 250mW | 可訂貨 | 3,000:¥0.918 6,000:¥0.918 12,000:¥0.883 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 穩(wěn)壓二極管 |
|---|---|
| 描述: | 穩(wěn)壓二極管 Low Level 1.8V 500uA 250mW |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Central Semiconductor |
| 齊納電壓 | 1.8 V |
| 電壓容差 | |
| 電壓溫度系數(shù) | |
| 齊納電流 | |
| 功率耗散 | 0.25 W |
| 最大反向漏泄電流 | |
| 最大齊納阻抗 | |
| 最大工作溫度 | |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOD-323 |
| 封裝 | Reel |