| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TPCA8007-H(TE12L,Q | Toshiba | MOSFET N-Ch 100V 20A 0.003 Ohms | 可訂貨 | |
| 2SK2314(F) | Toshiba | MOSFET N-Ch 100V 27A Rdson 0.085 Ohm | 可訂貨 | |
| TPC8116-H(TE12LQ,M | Toshiba | MOSFET MOSFET P-Ch 40V 7.5A | 可訂貨 | |
| TPCP8302(TE85L,F,M | Toshiba | MOSFET MOSFET P-CH Dual 20V, 5A | 可訂貨 | |
| TPCS8212(TE12L,Q,M | Toshiba | MOSFET N-ch 20V 6A 0.024 ohm | 可訂貨 | |
| TPC8109(TE12L,Q) | Toshiba | MOSFET MOSFET P-Ch 30V 10A | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET N-Ch 100V 20A 0.003 Ohms |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Toshiba |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 100 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 20 V |
| 漏極連續電流 | 20 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 0.047 Ohms |
| 配置 | Single Quad Drain Triple Source |
| 最大工作溫度 | |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOP-8 |
| 封裝 | Reel |