| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IXFM21N50 | Ixys | MOSFET 21 Amps 500V 0.25 Rds | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET 21 Amps 500V 0.25 Rds |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Ixys |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 500 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 20 V |
| 漏極連續電流 | 21 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 0.25 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-204AE |
| 封裝 | Tube |