| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TC75W54FUTE12LF | Toshiba | 運算放大器 - 運放 DUAL OP AMP LOGIC | 可訂貨 | 3,000:¥4.21 6,000:¥4.07 12,000:¥3.93 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 運算放大器 - 運放 |
|---|---|
| 描述: | 運算放大器 - 運放 DUAL OP AMP LOGIC |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Toshiba |
| 通道數量 | 2 |
| 共模抑制比(最小值) | 60 dB |
| 輸入補償電壓 | 10 mV |
| 輸入偏流(最大值) | 1 pA |
| 工作電源電壓 | 1.8 V to 7 V, +/- 0.9 V to +/- 3.5 V |
| 安裝風格 | |
| 封裝 / 箱體 | |
| 轉換速度 | 0.7 V/us |
| 關閉 | No |
| 輸出電流 | |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 封裝 | Reel |