| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TPCF8001(TE85L,F) | Toshiba | MOSFET PW TR N-Ch 30V 7A 2.5W 19mOhms | 可訂貨 | |
| 2SK2606(F) | Toshiba | MOSFET MOSFET N-Ch 800V 8A Rdson 1.2 Ohm | 可訂貨 | |
| TPCM8004-H(TE12L,Q | Toshiba | MOSFET N-ch 30V 24A TSSOP-Adv | 可訂貨 | |
| TK8A65D(Q) | Toshiba | MOSFET N-ch 650V 8A TO-220SIS | 可訂貨 | |
| TPCS8007-H(TE12L,Q | Toshiba | MOSFET MOSFET 200V 1.9A | 可訂貨 | |
| 2SK3906(Q) | Toshiba | MOSFET MOSFET N-Ch 600V 20A Rdson=0.33Ohm | 可訂貨 | |
| 2SK3562(Q) | Toshiba | MOSFET N-Ch 600V 6A Rdson 1.25 Ohm | 可訂貨 | |
| TPCS8210(TE12L,Q,M | Toshiba | MOSFET MOSFET N-Ch Dual 20V 5A | 可訂貨 | |
| TPC8018-H(TE12LQM) | Toshiba | MOSFET MOSFET N-Ch 30V 18A | 可訂貨 | |
| 2SK2542(F) | Toshiba | MOSFET N-Ch 500V 8A Rdson 0.85 Ohm | 可訂貨 | |
| TPCP8002(TE85L,F,M | Toshiba | MOSFET MOSFET N-CH 20V, 9.1A | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET PW TR N-Ch 30V 7A 2.5W 19mOhms |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Toshiba |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 30 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 20 V |
| 漏極連續(xù)電流 | 7 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通) | 0.023 Ohms |
| 配置 | Single Hex Drain |
| 最大工作溫度 | |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOP-8 |
| 封裝 | Reel |