| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TC75S101F(TE85L,F) | Toshiba | 運算放大器 - 運放 Op-Amp CMOS | 可訂貨 | 3,000:¥1.59 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 運算放大器 - 運放 |
|---|---|
| 描述: | 運算放大器 - 運放 Op-Amp CMOS |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Toshiba |
| 通道數量 | 1 |
| 共模抑制比(最小值) | |
| 輸入補償電壓 | 1.2 mV |
| 輸入偏流(最大值) | 0.1 pA |
| 工作電源電壓 | 1.5 V to 5.5 V, +/- 0.75 V to +/- 2.75 V |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SSOP-5 |
| 轉換速度 | 0.15 V/us |
| 關閉 | No |
| 輸出電流 | 1.5 mA |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 封裝 | Reel |