| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| KSA1174EBU | Fairchild Semiconductor | 兩極晶體管 - BJT | 可訂貨 | |
| FMB100_Q | Fairchild Semiconductor | 兩極晶體管 - BJT NPN Multi-Chip Trans General Purpose | 可訂貨 | |
| BC847C | Fairchild Semiconductor | 兩極晶體管 - BJT SOT-23 NPN GP AMP | 可訂貨 | |
| 2N3859A_J05Z | Fairchild Semiconductor | 兩極晶體管 - BJT | 可訂貨 | |
| NZD560ATF | Fairchild Semiconductor | 兩極晶體管 - BJT NPN/60V/3A | 可訂貨 | |
| BC547B_D27Z | Fairchild Semiconductor | 兩極晶體管 - BJT NPN 45V 100mA HFE/450 | 可訂貨 | |
| FPN430_Q | Fairchild Semiconductor | 兩極晶體管 - BJT PNP Transistor Low Saturation | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 兩極晶體管 - BJT |
|---|---|
| 描述: | 兩極晶體管 - BJT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 配置 | Single |
| 晶體管極性 | PNP |
| 集電極—基極電壓 VCBO | 120 V |
| 集電極—發射極最大電壓 VCEO | 120 V |
| 發射極 - 基極電壓 VEBO | 5 V |
| 集電極—射極飽和電壓 | |
| 最大直流電集電極電流 | 0.05 A |
| 增益帶寬產品fT | 100 MHz |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min | 400 at 1 mA at 6 V |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-92Mini |