| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 5962-9453401MPA | Texas Instruments | 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 | 可訂貨 | 40:¥125.51 80:¥119.92 120:¥115.23 280:¥105.02 |
| LMV772MA | Texas Instruments | 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 | 可訂貨 | 570:¥6.19 760:¥6.07 1,045:¥5.85 |
| LMC6061AIMX | Texas Instruments | 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 | 可訂貨 | 2,500:¥5.45 |
| LMH6720MF | Texas Instruments | 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 | 可訂貨 | 1,000:¥6.09 |
| LM158H | Texas Instruments | 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 | 可訂貨 | 500:¥31.05 1,000:¥29.33 2,500:¥27.74 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 |
|---|---|
| 描述: | 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Texas Instruments |
| 通道數(shù)量 | 2 |
| 共模抑制比(最小值) | 65 dB |
| 輸入補(bǔ)償電壓 | 0.75 mV at 5 V |
| 輸入偏流(最大值) | |
| 工作電源電壓 | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | CDIP-8 |
| 轉(zhuǎn)換速度 | 0.9 V/us at 5 V |
| 關(guān)閉 | No |
| 輸出電流 | |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 封裝 |