| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 5962-9453402MCA | Texas Instruments | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | 50:¥140.21 100:¥137.38 250:¥125.99 500:¥115.64 |
| LMP7717MAE | Texas Instruments | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | 250:¥11.94 1,000:¥8.63 5,000:¥7.73 10,000:¥7.31 |
| LM318MX | Texas Instruments | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | 2,500:¥2.75 10,000:¥2.65 25,000:¥2.57 |
| LMV751M5X | Texas Instruments | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | 3,000:¥6.13 |
| LMH6622MA | Texas Instruments | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | 285:¥11.66 570:¥11.39 760:¥11.18 |
| LMC6062AIMX | Texas Instruments | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | 2,500:¥10.28 |
| LM101AWLQMLV | Texas Instruments | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | 19:¥1,914.75 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 運算放大器 - 運放 |
|---|---|
| 描述: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Texas Instruments |
| 通道數量 | 4 |
| 共模抑制比(最小值) | 65 dB |
| 輸入補償電壓 | 3 mV at 5 V |
| 輸入偏流(最大值) | |
| 工作電源電壓 | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | CDIP-14 |
| 轉換速度 | 1.3 V/us at 5 V |
| 關閉 | No |
| 輸出電流 | |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 封裝 | Tube |