| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ST70-30MF-7000 | Shindengen | 穩壓二極管 30 Volt 160 Amp 700W | 可訂貨 | 1,000:¥16.84 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 穩壓二極管 |
|---|---|
| 描述: | 穩壓二極管 30 Volt 160 Amp 700W |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Shindengen |
| 齊納電壓 | 30 V |
| 電壓容差 | 9 % |
| 電壓溫度系數 | 0.09 % / C |
| 齊納電流 | |
| 功率耗散 | 5 W |
| 最大反向漏泄電流 | 5 uA |
| 最大齊納阻抗 | |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | STO-220 |
| 封裝 | Reel |