| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FQAF70N08 | Fairchild Semiconductor | MOSFET | 可訂貨 | |
| FDB6676 | Fairchild Semiconductor | MOSFET 30V N-Ch PowerTrench Logic Level | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 80 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 25 V |
| 漏極連續(xù)電流 | 53.3 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通) | 0.017 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 175 C |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-3PF |
| 封裝 |