| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ACE1101BVN | Fairchild Semiconductor | 8位微控制器 -MCU DIP-8 2.7V-5.5V | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 8位微控制器 -MCU |
|---|---|
| 描述: | 8位微控制器 -MCU DIP-8 2.7V-5.5V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 核心 | ACE1101 |
| 處理器系列 | |
| 數(shù)據(jù)總線寬度 | 8 bit |
| 最大時(shí)鐘頻率 | 4 MHz |
| 程序存儲(chǔ)器大小 | 1 KB |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小 | 64 B |
| 片上 ADC | No |
| 工作電源電壓 | 2.7 V to 5.5 V |
| 工作溫度范圍 | |
| 封裝 / 箱體 | DIP-8 |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |