| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| KSC5321ATU | Fairchild Semiconductor | 兩極晶體管 - BJT | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 兩極晶體管 - BJT |
|---|---|
| 描述: | 兩極晶體管 - BJT |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 配置 | |
| 晶體管極性 | NPN |
| 集電極—基極電壓 VCBO | 800 V |
| 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO | 500 V |
| 發(fā)射極 - 基極電壓 VEBO | 7 V |
| 集電極—射極飽和電壓 | |
| 最大直流電集電極電流 | 5 A |
| 增益帶寬產(chǎn)品fT | 14 MHz |
| 直流集電極/Base Gain hfe Min | 15 |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-220 |