| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 5962-0254501VPA | Texas Instruments | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | 40:¥3,191.25 |
| LMH6642MFX | Texas Instruments | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | 3,000:¥4.57 |
| LMH6559MA | Texas Instruments | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | 380:¥7.38 570:¥7.25 760:¥7.11 1,045:¥6.83 |
| LM833MMX | Texas Instruments | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | 3,500:¥2.16 10,500:¥2.08 28,000:¥2.00 |
| LMV344MAX | Texas Instruments | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | 2,500:¥4.00 10,000:¥3.85 |
| LMC6044AIM | Texas Instruments | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | 275:¥14.08 550:¥11.39 1,045:¥10.63 2,530:¥9.94 |
| LMV796MF | Texas Instruments | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | 1,000:¥3.92 |
| LMH6640MFX | Texas Instruments | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | 3,000:¥8.21 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 運算放大器 - 運放 |
|---|---|
| 描述: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Texas Instruments |
| 通道數量 | 2 |
| 共模抑制比(最小值) | |
| 輸入補償電壓 | 2 mV |
| 輸入偏流(最大值) | 20 uA |
| 工作電源電壓 | 5 V to 12 V, +/- 2.25 V to +/- 6 V |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | CDIP-8 |
| 轉換速度 | 550 V/us |
| 關閉 | No |
| 輸出電流 | 85 mA |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 封裝 | Tube |