| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ICL7632BCSE-T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | |
| MAX4251EUA-T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | |
| ICL7611DMTV | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | |
| MAX4464EXK-T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | |
| MAX9632AUA+ | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | |
| MAX4075BNESA+T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | |
| MAX407C/D | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 1.2 Micro Amps Max Dual Single-Supply Op Amp | 可訂貨 | |
| MAX4168ESD-T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | |
| MAX4390EXT-T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | |
| MAX4286ESA+ | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | |
| MAX494MJD | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | |
| ICL7632BCSE | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | |
| MAX4390EUK-T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | |
| MAX406BC/D | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 | |
| MAX4275CAEUA+T | Maxim Integrated | 運算放大器 - 運放 | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 運算放大器 - 運放 |
|---|---|
| 描述: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 通道數量 | 3 |
| 共模抑制比(最小值) | 60 dB |
| 輸入補償電壓 | 10 mV |
| 輸入偏流(最大值) | 0.00005 uA |
| 工作電源電壓 | 3 V or 5 V or 9 V or 12 V or 15 V |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOIC-16 Narrow |
| 轉換速度 | 1.6 V/us |
| 關閉 | No |
| 輸出電流 | |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 封裝 | Reel |