| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| NE5232D/01-T | NXP Semiconductors | 運算放大器 - 運放 MATCHED DUAL LV OP AMP 0-70 | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 運算放大器 - 運放 |
|---|---|
| 描述: | 運算放大器 - 運放 MATCHED DUAL LV OP AMP 0-70 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | NXP Semiconductors |
| 通道數(shù)量 | 2 |
| 共模抑制比(最小值) | 80 dB |
| 輸入補償電壓 | 4 mV |
| 輸入偏流(最大值) | 70 nA |
| 工作電源電壓 | 2 V to 5.5 V, +/- 1 V to +/- 2.75 V |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SO |
| 轉換速度 | 0.8 V/us |
| 關閉 | No |
| 輸出電流 | |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 封裝 | Reel |